Заседание Комитета по культуре и историческому наследию

1 февраля 2017 года в отделе ВОКМ «Великая Отечественная война 1941–45 гг.» (Арсенал)» прошло заседание Комитета по культуре и историческому наследию.
Тематика заседания: «25 января – День освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков. Значение культуры в патриотическом воспитании, формировании гражданственности и нравственности как основополагающих ценностей для устойчивого развития государства». В заседании приняли участие члены комитета по культуре Рудаков Сергей Иванович и Рогатнев Андрей Иванович.
В завершение была проведена ознакомительная экскурсия, в ходе которой было также уделено внимание методике музейной работы. Участники выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.